Наполи — Бавария, 18 октября 2011

18 октября 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Бавария (Мюнхен). Лига чемпионов, Группа A, первый матч. Матч пройдет 18 октября 2011 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=1
-0
4 — 2
Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 47 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Олегариу Мануэл Бенкеренса (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Наполи" - "Бавария".
1’ Мюнхенцы останавливают атаку "Наполи", начавшего с центра поля, и переходят в позиционное наступление.
2’
Тони Кроос
2’ Мюллер с правого фланга отдал мяч на Крооса, который оказался один по центру ворот перед штрафной. Тони продвинулся вперед между двумя растерявшимися защитниками и вколотил мяч в угол.
5’ "Бавария" продолжает давить хозяев.
6’ Лавесси вынужден отходить к свои воротам, чтобы помочь защите.
7’
Хольгер Бадштубер
7’ Лавесси уже в центре поля и получает сзади по ногам от Бадштубера.
8’ Лавесси оказывается один на один с Бадштубером, но судья фиксирует офсайд.
11’ Швайнштайгер делает великолепную передачу в штрафную на Крооса, но Тони пытается обработать мяч правой ногой, вместо того, чтобы пробить сходу с левой, и упускает его за пределы поля.
13’ Хамшик пытается сделать разрезающую передачу в штрафную на Лавесси, но его накрывает Швайнштайгер.
14’ Рибери выдает пас на Гомеса между двумя защитниками, но нападающему не удается пробить из-под Каннаваро.
15’ Суньига с левого фланга подает в штрафную на Кавани, но Нойер выходит и спокойно забирает мяч в руки.
17’ Тимощук в подкате сбивает Инлера в центре поля. Судья ограничивается устным предупреждением.
19’ Лавесси финтом разворачивает защитника и делает отличный пас на Кавани в штрафную, но уругваец неудачно обрабатывает мяч и упускает момент.
20’ Гомес получает пас с правого фланга рядом с линией штрафной, стоя спиной к воротам, подрабатывает мяч под левую ногу и мощно бьет. Мяч пролетает рядом со штангой.
21’ Тимощук неудачно преземляется после борьбы за верховой мяч с Лавесси и хромая покидает поле.
23’ Кавани получает хороший пас из глубины, но играет подыгрывает себе рукой, пытаясь укратить мяч.
25’ Мюллер зарабатывает штрафной почти по центру метрах в 25 от ворот.
26’ Ван Бюйтен бьет, и мяч после нескольких рикошетов пролетает мимо ворот. Судья назначает угловой, хотя при повторе очевидно, что мяч ушел от игрока "Баварии".
28’
Бастиан Швайнштайгер
28’
Паоло Каннаваро
28’ Швайнштайгер получает карточку за удар по лицу Ароника в борьбе в штрафной при подаче углового, Каннаваро - за разговоры с судьей.
28’ Капитан неаполитанцев пропустит ответный матч в Мюнхене из-за перебора желтых карточек.
32’ Мюллер в штрафной получает передачу от Боатенга и пытается прострелить вдоль ворот, но попадает в защитника. Угловой.
33’ Оставшийся в одиночестве Боатенг бьет с дальнего угла вратарской, но Де Санктис в великолепном прыжке отводит мяч от ворот, а защитники "подчищают" отскок.
34’ Первый угловой в исполнении "Наполи". Быстрый розыгрыш мяча, подача в штрафную, и мяч лишь чудом не доходит до Хамшика на дальней штанге.
34’ При повторе видно, что "чудо" - выставленная рука Швайнштайгера, в которую попал мяч. За похожую игру рукой Видича на ЧМ-2010 в ворота сербов был назначен пенальти.
38’ В последние минуты баварцы чуть ослабили хватку, и дают "Наполи" атаковать большими силами. Впрочем, пока обходится без опасных моментов.
39’
Автогол! 1:1
39’ Маджо прорывается по правому флангу, обходит на скорости Лама и низом простреливает вдоль ворот. Нойер выходит на перехват, но Бадштубер опережает его и срезает мяч в собственные ворота.
42’
Кристиан Маджо
42’ Маджо катится в центре поля под Крооса, но промахивается, что не мешает немцу изобразить удар по ногам и упасть. Судья ошибочно фиксирует фол и "награждает" Маджо желтой карточкой.
44’
Хуан Суньига
45’ "Наполи" зарабатывает два угловых подряд, но не может ничего из этого извлечь.
45’ Суньига в центре поля сзади сбивает Крооса.
47’ Второй тайм начинается в духе первого - "Бавария" поджимает "Наполи".
48’ Судья неожиданно назначает пенальти в ворота "Наполи".
48’ После удара Гомеса мяч попадает в руку, отворачивавшегося Инлера. Тогда уж и в ворота "Баварии" надо было назначать пенальти за руку Швайнштайгера в первом тайме...
49’
49’ Де Санктис угадал, куда будет бить Гомес, и намертво забрал мяч!
50’ Де Санктис сталкивается с Каннаваро в борьбе в штрафной и больно бьется головой.
51’ Похоже, с вратарем все в порядке, и игра продолжается.
54’ Рибери рвется по левому флангу и зарабатывает угловой.
55’ Неразбериха в штрафной "Наполи" после подачи углового, в итоге Мюллер первый добирается до мяча, но не попадает в створ с линии вратарской.
59’ Суньига простреливает с левого фланга, Бадштубер подскальзывается, и в итоге Лавесси оказывается один перед воротами, но слишком далеко упускает мяч при обработке.
59’
Франк Рибери
60’ Рибери падает в штрафной, наступив на ногу Кампаньяро. Судья дает французу желтую за симуляцию.
61’ Лавесси низом простреливает с левого фланга, Нойер играет на перехвате, но выпускает мяч из рук. Кавани слишком рано выключился из эпизода и не добил мяч в ворота.
64’ Лавесси долго спорит с судьей, с какой точки исполнять штрафной, и в итоге устанавливает его туда, куда указывал арбитр, при этом получает за споры желтую карточку. Вряд ли те пару метров стоили того.
65’
Эсекиэль Лавесси
70’ Суньига находит передачей в штрафной Кавани, но пас слишком сильный, и уругвайцу не удается сохранить мяч.
71’ "Наполи" поджимает "Баварию". Гости в последние минуты в основном действуют на контратаках.
74’ "Бавария" перехватила инициативу и зажала хозяев на их половине поля.
75’ Кроос получает мяч перед штрафной "Наполи" и мощно бьет, но попадает в защитника.
76’ Кавани неожиданно получает мяч в штрафной "Баварии" от Хамшика, но вместо того, чтобы быстро пробить с левой, он начал перекладывать его под правую и дал накрыть себя Ван Бюйтену.
79’
Томас Мюллер
80’ Лавесси с левого края пытается выкатить мяч на дальнюю штангу на набегающего Кавани, но Нойер отлично играет на перехвате.
81’
Блерим Джемаили - Эдинсон Кавани
82’ Кавани был не очень заметен и уступил место на поле Джемаили.
84’
Тони Кроос
86’ Швайнштайгер убегает в быструю атаку, но в итоге с линии штрафной делает что-то среднее между ударом по воротам и слишком сильным пасом на Гомеса.
90’
Марио Сантана - Гекхан Инлер
90’
Давид Алаба - Франк Рибери
90+1’ Три минуты добавил арбитр.