Лилль — Интер, 18 октября 2011

18 октября 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лилль (Лилль) – Интер (Милан). Лига чемпионов, Группа B, первый матч. Матч пройдет 18 октября 2011 года на стадионе Stadium Lille Metropole (Вильнев-д’Аск, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Stadium Lille Metropole (Вильнев-д’Аск, Франция) 17 000 зрителей Вместимость 18154
Главный арбитр: Хоуард Уэбб (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Лилль" - "Интер".
1’ Хозяева поля бросаются в атаку, но упускают мяч за лицевую линию. От ворот.
2’ Первое нарушение правил. Баша сбивает капитана миланской команды. До ворот метров тридцать. У мяча Снайдер.
3’ Решается на удар голландец. Точно в голкипера.
4’ Паццини получает мяч на правом фланге и делает сильный перевод на противоположный фланг.
4’ Майкон пытается пройти вперед, но теряет мяч.
5’ Киву сбивает Коула в центре поля.
6’ Хозяева больше владеет мячом на первых минутах встречи.
7’ Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен. Соу убежал слишком далеко вперед.
8’ Паццини получает мяч и устремляется вперед, однако Баша догоняет форварда грамотно вступает в отбор. Удачно.
9’ Штрафной зарабатывают французы на правом фланге рядом с угловым флажком.
10’ Обосновался "Лилль" на половине поля итальянцев. До опасных моментов пока дело не доходит.
11’ Сарате получает передачу от Майкона, но слишком далеко отпускает от себя мяч.
12’ Недопонимание возникло в полузащите "Лилля", упускают мяч в аут в очень простой ситуации футболисты.
13’ Майкон исполняет подачу в штрафную площаль соперника. Вратарь первый на мяче.
14’ Джо Коул отдает пас во фланг на Берью, но последний крайне неудачно подает. От ворот введет мяч в игру Жулиу Сезар.
15’ Майкон жестко встречает Берью на левом фланге атаки французов. Штрафной удар.
16’ Майкон бесхитростно бьет мяч в соперника, от которого крулгый снаряд улетает в аут.
17’ Снайдер выполняет неточную передачу - потеря.
18’ Педретти сносит Паццини около центрального круга.
19’ Сарате неплохо уходит от соперника на левом фланге, однако в итоге упускает мяч за боковую линию.
20’ Угловой зарабатывают французы. После удара Азара следует рикошет, после которого мяч уходит за лицевую линию.
21’
Джампаоло Паццини
22’ Весли Снайдер выполняет отличный продольный пас на Сарате, тот выполняет подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Паццини наносит мощнейший удар слета. Вратарь бессилен.
23’ И тут же "Лилль" бросается в атаку, пытаясь исправить ситуацию.
24’ Жулиу Сезар в красивом прыжке отбивает мяч после сильного удара с дальней дистанции. Раззадорил пропущенный мяч хозяев.
26’ Подопечные Руди Гарсии явно намерены сравнять счет до конца первого тайма.
27’ Джо Коул берет на себя инициативу и проходит нескольких футболистов "Интера", смещается в центр и наносит удар, но крайне неточно.
28’ На очень высоких скоростях проходит игра.
29’ В руку попадает мяч футболисту "Лилля" на половине поля гостей.
30’ После взрыва последовал небольшой спад. Успокаивается понемногу игра.
31’ Азар великолепно обыгрывает сразу нескольких футболистов "Интера" на правом фланге, проходит ближе к лицевой линии и делает поперечную передачу, но недостаточно точно.
32’ Педретти бьет по воротам Сезара после передачи Бальмона. Неудачно.
33’ Майкон сбивает Берью. Штрафной удар.
34’ Сарате устремляется вперед, но передачу делает точно в ноги сопернику.
36’ Сарате демонстирует индивидуальное мастерство и обыгрывает соперника на скорости. Но после удара аргентинца мяч попадает в ногу Баше и уходит на угловой.
38’ Соу опасно идет до конца, пытаясь опередить Жулиу Сезара, но голкипер первый на мяче.
41’ Паццини сбивают в центре поля. Сзади по ногам получает итальянец.
41’
Кристьян Киву
41’ Киву идет в жесткий подкат, за что получает желтую карточку.
43’
Орельен Шеджу
43’ Шеджу сбивает Паццини. Желтая карточка.
44’ Снайдер далает очень хорошую вертикальную передачу, но арбитр фиксирует оффсайд, которого, как показал видеоповтор, не было.
45+1’ Майкон бьет по воротам, но крайне неточно.
46’ Как и в первом тайме, "Лилль" организует первую атаку на первых секундах
47’ Нагатомо делает крайне рискованную передачу назад голкиперу. Чуть было не перхватил передачу Соу.
48’ Мотта получает по ногам в центре поля.
50’ Сезар в очередной раз демонстрирует свой высокий класс. Справляется с мощным ударом с дальней дистанции бразилец.
51’
Тиагу Мотта
52’ Бальмон делает прострел с правого фланга. Сезар уверенно забирает мяч.
54’ Нагнетает "Лилль". Азар делает отличную передачу на Бальмона, тот простреливает, но защитники выбивают мяч.
54’ Грубо играет Педретти.
55’
Бенуа Педретти
56’ Паццини наносит удар локтем Шеджу. Корчится от боли полузащитник "Лилля". На поле появляется медицинская бригада.
58’ Лусиу бесцеремонно сбивает оппонента в центре поля. Штрафной удар.
60’ Киву выполняет идеальный подкат и отбирает мяч без нарушения правил.
62’
Димитри Пайет - Бенуа Педретти
62’ Бальмон получает мяч в штрафной площади "Интера", Лусиу ложится под удар. Угловой.
63’
Джоэл Оби - Мауро Сарате
66’ Пайе получает мяч около штрафной площади гостей, и прицельно бьет в дельний угол. Сезар начеку.
67’
Деян Станкович - Весли Снайдер
69’ Все опаснее и опаснее становится у ворот Сезара. не устраивает французов такой счет.
70’ Коул фолит на Нагатомо.
71’ Угловой у ворот "Интера". Ничего опасного не удается создать хозяевам.
72’ Майкон делает отличную передачу на Станковича, который бьет по воротам Энбеамы. Голкипер переводит мяч на угловой.
74’
Людовик Обраньяк - Джо Коул
74’ Азар зарабатывает угловой на левом фланге.
76’ Все навесы французов уверенно забирает Жулиу Сезар.
78’ Еще один удар по воротам "Интера". На этот раз Берья исполнил удар низом с дальней дистанции. Сезар безукоризненен.
79’ Хозяева значительно больше владеют мячом, однако реализовать свое преимущество им пока что не удается.
81’
Идрисса Гей - Флоран Бальмон
81’
Диего Милито - Джампаоло Паццини
82’ Штрафной зарабатывают французы.
82’ Все мячи летят в руки Сезару.
83’ На поле выбегает болельщик в футболке "Марселя", которому завтра предстоит встретиться с "Арсеналом".
84’ Еще один угловой подадут французы.
87’ Берья делает продольный пас, но никто из партнеров в ту зону не пошел.
87’ И еще один угловой у ворот Сезара.
87’ И в очередной раз очень легко справляются с подачей французов итальянцы.
89’ Отбиваются из последних сил миланцы. Хозяева оккупировали штрафную площадь "Интера".
90+1’ Целых четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+4’ Невероятно опасный момент возникает на последних секундах встречи. Азар подает на дальнюю штангу, но Сезар достает-таки этот мач.