14 Август 2013 (Среда) | 22:45 Группа F СтадионWindsor Park | Зрители 11500

Северная Ирландия

1-й Матч 0:2

Россия

Главный судья Том Харальд Хаген (Норвегия)
Обозначения
(к)Капитан команды
Вышел из игры
Вошел в игру
Желтая карточка
Красная карточка
Вторая желтая карточка
Гол
Автогол
Реализованный пенальти
Нереализованный пенальти
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО (комментариев: 669)
Комментарии

Ник Украина 15 Августа 2013 | 10:17

INTER 30 Июля 2013 | 00:18
Ник Украина
на недостатки других видят те, у которых недостатков своих полно, и которые завидуют другим и ищут у других то что в реальности ничего нету, лучше следи за своей сборной недокомандой салоедов....
Нету говоришь в реальности? А вчерашний результат? Без недостатков?...Я за своей сборной то слежу,а вы попробуйте еще Израиль победить, который мы вчера сделали...Так что ешь сало и болей за недокоманду свою.

Ник Украина 15 Августа 2013 | 10:10

darkangel07 23 Июня 2013 | 14:21
да тебя просто дезинформировали..)))дон Фабио вообще то НИКУДА не уходит..)))а инфа о том,что он якобы хочет в ПСЖ,это инфа столетней давности..)))следи внимательнее за новостями..)))
Привет,darkangel07 ! Да, Фабио ваш Мудко кнутом и пряником удержал в сборной, но настроение у него после этого то не очень.Вот он и решил сливать все матчи,чтобы быстрей отпустили в ПСЖ. Поэтому я и прогнозировал:
Ник Украина 10 Июня 2013 | 12:37
Ирландцы выиграют.

Депут 15 Августа 2013 | 02:02

Лично мне очень грустно смотреть на игру наших проимиллионеров за сборную. Я, играя за свой завод, оставил на поле все мениски и обе крестообразные связки. И всегда летел на ворота соперника, даже при счёте 10:0 в нашу пользу.
Не вижу искры в игре наших утболистов за ОТЧИЗНУ.

Дистас 15 Августа 2013 | 01:59

Несмотря на всю сегодняшнюю задницу наберёмся терпения на три оставшиеся игры. Всё ещё в наших руках. Ведь мы больны футболом ;)

Дистас 15 Августа 2013 | 01:57

АдекВатный Зритель.15 Августа 2013 | 01:46
Игра наших футболистов - начало прошлого века.

снейк 15 Августа 2013 | 01:55

Имеем то, что имеем. Играли лучшие. Других просто нет.
Но пока отборочная кампания подпорчена, но не провалена!
А Северная Ирландия и у Португалии очки отняла. А может и ещё отнять...

Павел Эмильевич 15 Августа 2013 | 01:54

Эфиоптвоюмать!

Депут 15 Августа 2013 | 01:50

В эти немногочисленные часы в году можно и настроиться соответственно....

Депут 15 Августа 2013 | 01:48

Играть за свою страну - это не работа (в клубе, например), это нечьто выше

Дистас 15 Августа 2013 | 01:41

В нашей стране есть не только футбол. Есть и прыжки с шестом, и ходьба, и много чего ещё. Только по футболу не надо судить о стране. Я уже писал, что мы не настолько сильны в футболе, чтобы без напряга обыгрывать Сев. Ирландию. С такой игрой, какая была сегодня, даже Люксембург не кажется уже лёгким соперником.
Сейчас слушал мнение В. Соловьёва о нашей сборной (2012 г.) Актуально и по сей день :)
По персоналиям игру может нормально разобрать только Бубнов, которого так ненавидят многие. А он прав и всегда был прав.
Но провалена всего лишь одна игра. Всё в руках игроков и тренера. Если не выйдут из группы, нужно будет начинать всё сначала и оставить это поколение футболистов в покое.

Депут 15 Августа 2013 | 01:39

Три очка у нас в кармане.
Счёт тот будет на экране.
Шапки мы с собой взьмём,
Забросаем их гурьбой.
Пока наши сборники не будут осозновать, что они 11 (избранных) из 250 милллионов, и что, это ВЕЛИКАЯ честь, мы не увидим горящие глаза и искромётную игру.... А жаль......

jair 15 Августа 2013 | 01:30

Кутьина из Тулы надо звать..больше некого

jair 15 Августа 2013 | 01:29

Зато водочку отлично порекламировали.

Singbеrt7 15 Августа 2013 | 01:29

Spоrt 15 Августа 2013 | 01:18
Других писателей у нас для вас нет!)) Я всегда считал, что Дон беспристрастный тренер, в отличии от предшественников, а тут такое....Но вот горькая правда футбольной жизни...Хотя конечно слукавил...
====================
Кержаков соответствует уровню сборной России?
– Я не могу придумать или взять из ниоткуда новых российских нападающих.
=========
Сапогова надо!))))))))))))

Депут 15 Августа 2013 | 01:21

,если это только одна игра выпала....что там впереди ?? !!
Согласен. Но, смотреть всё-равно не буду.....

tatarin. 15 Августа 2013 | 01:20

Spоrt 15 Августа 2013 | 01:18
что там впереди ?
-----------------
А сам не догадываешься?

Maxxx777 15 Августа 2013 | 01:17

А что делать , думать нужно почему мы уже как лет 10 лохи и не меняемся. Кстати Японию и Корею вспомните, это было тоже еще тот спектакль:0(((((

master nani 15 Августа 2013 | 01:16

Дрищи.

Adiоs Amigos R 15 Августа 2013 | 01:13

tatarin.15 Августа 2013 | 01:10
А что ещё делать? Эх, грусть - тоска моя...

Singbеrt7 15 Августа 2013 | 01:13

А зачем им играть, они хотели без напряга выиграть на классе, которого нет. Сборная потихонечку превратилась в сборную времен Дика, где тот же костяк, желающий не играть, а получать бабло. Ставить на игру Кержа, который забивает только в день рождения бабушки??? Дзюба вышел и то игру оживил, а Дзагоев слева, вообще там не играл, оттуда мы и получили гол, он постоянно смещался в центр...

Maxxx777 15 Августа 2013 | 01:12

Какие могут быть тут персонали, Дзюба отстой, Камбарав кошмар, Игнашевич косяк, Керж ноль, Алана сьели, Файзулина не слышно не видно, Широков мутил что то но,тоже нули, Быстров сплошное порево, Черышев вообще не понять ,вышел и упал. Анюков боец как всегда.Самедов не игрок сборной, Нас обыграла 100 какаято команда, нас грубо говоря просто поимели, а мы даже и не сопротивлялись.

Депут 15 Августа 2013 | 01:11

Я, пожалуй, больше игры сборной смотреть не буду. Не то, что бы мне было безразлично, наоборот...... Всей душой болею за наших (и клубы, и сборные). Но, здоровье важней. Лучше их новостей узнаю, что наши в Москве проиграли Израилю и вырвали ничью у Люксембурга.

tatarin. 15 Августа 2013 | 01:10

Adiоs Amigos R 15 Августа 2013 | 01:09
У тебя ещё есть силы и дух улыбаться?

Singbеrt7 15 Августа 2013 | 01:10

Поваp 14 Августа 2013 | 23:49
Ты куда пропал, я уж подумал тебя Ходячие покусали!))

Adiоs Amigos R 15 Августа 2013 | 01:09

tatarin.15 Августа 2013 | 01:02
)))))))))))))))))))))))))

Adiоs Amigos R 15 Августа 2013 | 01:07

tatarin.15 Августа 2013 | 01:02
Держи хвост пистолетом! Зенитовцы вытянут сборную. Лишь бы свинот не ставили в состав.

PrinceCaspian 15 Августа 2013 | 01:07

излучение Заварзина, Есауленко, и Дарьи Червоненко
На молодёжь. Пусть подтягиваются. Этим "игрочишкам" больше ничего не надо, по ходу.
Из всех игроков заметен только Черышев был.Он вышел играть и бороться. Как знать, не получи он травму, может и героем матча стал бы?
Дзюба старался, но ему ни одного вразумительного навеса не сделали.

Odissevs 15 Августа 2013 | 01:04

Поваp 14 Августа 2013 | 23:48
Odissevs14 Августа 2013 | 23:45
Так что по персоналиям не надо.
----------------------------------------------------------
Надо. Обязательно надо. Даже в клубной команде надо по персоналиям, а уж в сборной тем паче, потому что та самая цельная игра не нарабатывается месяцами на тренировках, а всего лишь днями отрабатывается и здесь очень важно чтоб НИКТО не выпадал.
А результат очень часто вообще к качеству игры не имеет никакого отношения.
_________________________
Коллега, давайте вернемся на землю. Качество сегодня - ноль. Результат - на табло - такой же. Так что уж давайте не будем. По персоналиям. Поскольку сегодня все напоминали одно большое, тучное, ленивое и равнодушное стадо. Жующую прекрасную ирландскую травку.
Пысы. Вы глаза этих жопоногих, но упрямых ирландцев видели?

Е.А. 15 Августа 2013 | 01:04

Грустно не то, что проиграли, а как проиграли без шансов, без ударов в створ. Выходит что нашим, местным звездным миллиЁнерам уже и Ирландия не по зубам.

tatarin. 15 Августа 2013 | 01:02

излучение Заварзина, Есауленко, и Дарьи Червоненко 15 Августа 2013 | 01:00
а играть то на самом деле некому пока
=====================================
Что-тл это "пока" затянулось на века... (((((((

Maxxx777 15 Августа 2013 | 01:01

ребята не болейте за эту сборную не тартьте нервы.Они как были 10 лет назад лохами так и остались. Им ЧМ не нужен, им и в Росии платят хорошо. Умирать они на поле не будут ни когда, а посему данную сборную нужно разгонять и результата у нее не будит.Если и окажемся в Бразилии шансов ноль, хотя если только опять Гуса просить, но он не опедит больше к нам, мы кидаем

излучение Заварзина, Есауленко, и Дарьи Червоненко 15 Августа 2013 | 01:00

PrinceCaspian15 Августа 2013 | 00:56
На кого менять??? Верю, это лишь остановка в пути...В Бразилию поедем, а вот там уже будем смотреть...если выйдем в четверть финал - уже хорошо...а играть то на самом деле некому пока...((

Lelby 15 Августа 2013 | 00:59

Победить хотел только Черышев, но отыграл только 6 минут. А на сборников из нашего чемпионата просто печально смотреть.

PrinceCaspian 15 Августа 2013 | 00:57

У нас именно сбродная, а не сборная. Гомосятина натуральная.
Капелло изначально проиграл эту игроку, выставив хрен пойми кого, но только не состав.

PrinceCaspian 15 Августа 2013 | 00:56

Сбродная Бесхребетных Червей-миллионеров показала свое истинное лицо.
Менять нужно почти весь состав.
Комабров - урюк, каких поискать. Карпин и Капелло - прост ослы, что до сих пор таких игроков в основном составе держат.

stan79 15 Августа 2013 | 00:00

Дзюбинье ВЕРИМ !!!

cahgep 15 Августа 2013 | 00:00

по нтв глухарь идет, вроде интересней этого шлака

jair 15 Августа 2013 | 00:00

Чистый гол у ирландцев украли

Денис Н-В 14 Августа 2013 | 23:58

НЕ БЫЛО ОФФСАЙДА 100 ПРОЦЕНТОВ НА ПОВТОРЕ ВИДНО

StrangerS 14 Августа 2013 | 23:51

Блин, ну Самедов это супер! А нельзя Щенникова вывести, а Денисова вперед?

`n1onep 14 Августа 2013 | 23:51

jair14 Августа 2013 | 23:51
Капелло превращается в Дика
--------
В яблочко!

`n1onep 14 Августа 2013 | 23:51

Монте -Кристо(Мститель)14 Августа 2013 | 23:48
Ты какой матч смотришь? Широков лучший в атаке? Ну ты совсем уж не загибай)

BattleFish 14 Августа 2013 | 23:51

С Черыша в шоке! Ему наверно щас дико стыдно, такой позор на всю страну!!!

jair 14 Августа 2013 | 23:51

Капелло превращается в Дика

pustot 14 Августа 2013 | 23:51

Черышев рекорд по дебюту поставил...

Mr.Koto 14 Августа 2013 | 23:51

Дебют у Черышева получился такой же убогий как сама игра сборной

Juoda katė 14 Августа 2013 | 23:50

блевать тянет от такой игры сбороной.

`n1onep 14 Августа 2013 | 23:50

BattleFish14 Августа 2013 | 23:47
Смог)))))

StrangerS 14 Августа 2013 | 23:50

Может, Хонда пробьет?

next-2013 14 Августа 2013 | 23:50

вот она,звезда Реала...размяться толком не может))







SELECTORNEWS




Loading...