Израиль — Россия, 11 сентября 2012

11 сентября 2012 года • 21:00

ЧМ. Отборочный турнир. Европа. Группа F

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Израиль – Россия . ЧМ. Отборочный турнир. Европа, Группа F, первый матч. Матч пройдет 11 сентября 2012 года на стадионе Ramat Gan Stadium (Рамат-Ган, Израиль). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Ramat Gan Stadium (Рамат-Ган, Израиль) 41 583 зрителя Вместимость 41583
Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через 45 минут на стадионе "Рамат-Ган" начнется матч отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными России и Израиля.
0’ Удастся ли Фабио Капелло сыграть в Израиле лучше Гуса Хиддинка?
0’ Пока же итальянец называет стартовый состав. И в нем есть перестановки по сравнению со стартовым матчем квалификации против Северной Ирландии в Москве в пятницу (2:0).
0’ Переведены в запас автор первого гола Виктор Файзулин и лучший бомбардир команды на Euro-2012 Алан Дзагоев - вместо них появились Денис Глушаков и Александр Кокорин.
0’ С первых минут сыграют: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Глушаков, Денисов, Широков, Быстров, Кержаков, Кокорин.
0’ В резерве остались Габулов, Шунин, А. Березуцкий, Щенников, Бурлак, Ещенко, Билялетдинов, Зырянов, Оздоев, Самедов, Файзулин и Дзагоев.
0’ Cвоим мнением об игре поделился бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой: жидания… Даже не знаю. Не сказал бы, что очень радостные. Матч для нас может сложиться как легко, так и непросто. Да, во встрече с Северной Ирландией сборная России победила с комфортным счетом, но как таковой игры в исполнении подопечных Капелло я не увидел. С одной стороны. Израиль, конечно, посильнее североирландцев. В то же время эта команда играет в более открытый футбол, что может сыграть нам на руку. Все-таки нашей сборной России сложно действовать против "закрытых" соперников. Что касается изменений в стартовом составе, то Капелло произвел, безусловно, интересные перестановки. Видимо, Кокорин произвел на него очень хорошее впечатление, выйдя на замену в прошлой встрече и обострив игру. В то же время в запасе остался Файзулин, отметившийся голом. Все это говорит о том, что Капелло никого не слушает, руководствуется только своим мнением и нынешней формой подопечных, - сказал Мостовой
1’ Первый удар по воротам остается за нами. Кержаков бьет из-за пределов штрафной - в руки голкиперу
1’ Начал же атаку Анюков, обыгравшись с Быстровым
2’ Опасно! Комабров навешивает в штрафную с левого фланга. Ават, опережая Кержакова, кулаком выносит мяч из-за пределов штрафной, Быстров, подобрав снаряд, бьет не слишком удачно. Голкипер вновь успевает среагировать
4’ Шехтер залезает в офсайд, грамотно сыграла наша защита
5’ Кержаков зарабатывает штрафной на линии штрафной
6’ У мяча Кержаков и Комбаров
7’
Александр Кержаков
7’ Браво, Александр!!! Форвард перекидывает "стенку". Голкипер вроде бы пошел на мяч, но затем почему-то остановился. Отличное начало!!!
8’ Быстров находит хорошим пасом Кержакова, но тот не переигрывает соперника в штрафной
9’ Быстров валит Зиф недалеко от линии своей штрафной. Что ж, шанс для Натхо
10’ Ради после отката Натхо бьет мимо цели
11’ Натхо выполняет диагональ направо, но надежен Комбаров
13’ Комбаров нарушает правила на своем фланге
14’ Натхо не очень удачно подает угловой
15’ Россияне держат мяч
16’ Комбаров подключается к атаке, но Коэн в подкате выбивает мяч в аут
17’ Быстров упускает мяч за боковую
17’ Анюков выигрвает дуэль у Эзра на своей половине поля
18’
Александр Кокорин
18’ Широков разрезающей передачей находит в штрафной Быстрова, того заваливают защитники. мяч отлетает к Кокорину, который поражает ворота из пределов штрафной
20’ К сожалению, Быстров получает травму в этом эпизоде....Ему оказывают помощь за пределами поля
20’ Похоже, на поле выйдет Самедов.
21’ У Быстрова разбита голова, но он на своих ногах в повязке покидает поле
23’
Александр Самедов - Владимир Быстров
23’ Шехтер бьет со средней дистанции, удар блокируется нашими защитниками
24’ Никто не замыкает прострел Комбарова, Тиби выносит мяч на угловой
25’ Бенаюн срубает Самедова на правом фланге
26’ Кокорин с левого фланга откатывает под удар Глушакову, но Денис заряжает выше ворот
28’ Редкий случай. Акинфеев вводит мяч в игру
30’ Широков подает с правого фланга. Кокорин идет на передачу, продавливает защитника, но бьет выше ворот
31’ После подачи углового В. Березуцкий головой бьет опасно, но снова над перекладиной
33’ Россине катают мяч на своей половине поля
33’ Кержаков в казалось бы в безвыходной ситуации находит момент для удара с острого угла из-под защитника - в руки голкиперу
34’
Виктор Файзулин - Александр Кокорин
34’ Кокорин, похоже, получает травму...
36’ Шехтер поражает ворота Акинфеева после паса Бенаюна, но за секунду до этого арбитр зафиксировал офсайд
38’ Израильтяне получают право на угловой
40’ В спокойном темпе команды доигрывают тайм
41’ Натхо бьет метров с 30 - высоковато
41’ Быстров и Кокорин наблюдают за игрой со скамейки запасных
43’ Березуцкий четко действует в своей штрафной против Эзра
43’
Эйтан Тиби
44’ Ради после перевода слевого фланга бьет с откоком от газона. Мяч скользит по перекладине!!!
44’ Бенаюн получает мяч в штрафной, накручивает Игнашевича и Анюкова, но Березуцкий сзади, играя в мяч, остававливает израильтянина
45’
Эден Бен Басат - Итай Шехтер
45’
Бен Саар - Альмог Коэн
45+1’ После подачи Натхо с углового Ради бьет с лета - выше. Да, тревожно что-то в последние минуты у наших ворот....
45+3’ Вновь Ради в центре внимания, бьет с 25 метров - неточно. Концовка тайма за хозяевами
45+5’ Перерыв
45+7’ Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в перерыве матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Израилем выразил мнение, что соперник "поплыл" после гола со штрафного Александра Кержакова. - Думаю, ожидаемое свершилось. Наша сборная начала матч резко, агрессивно, забив быстрый гол и застав хозяев врасплох. Израильтяне, что называется, "поплыли" после результативного штрафного Кержакова. Поэтому и пропустили второй мяч. Фактически соперник пришел в себя только к 30-й минуте. Оправдали ли себя изменения в стартовом составе? Кокорин - молодец, оказался в нужном месте в нужное время, нагнетал давление. О Глушакове пока ничего сказать не могу, был мало заметен. В принципе, наша команда играет на результат. Да, в последние 5-7 минут преимуществом владели израильтяне, но забить не смогли. Мы владеем слишком комфортным преимуществом и вряд ли упустим победу
47’ Ох, тревожно. Анюков получает травму в единоборстве....
47’ Разминается Ещенко
47’ Неужели третья вынужденная замена?!!!
48’ Анюкову оказывают помощь за пределами поля
49’ Бенаюн дважды накручиват Игнашевича, но неудачно простреливает на ближнюю штангу
50’
Андрей Ещенко - Александр Анюков
50’ Да, Ещенко уже переоделся
51’
Давид Йоав Зив
51’ Керажков не успевает развернуться после паса по центру Глушакова
52’ Опасно! Натхо подает со штрафного, и Бен Басат головой бьет чуть выше перекладины!!!
54’ Комбаров вновь подключается к атаке, и запускает "свечу" в штрафную, защита хозяев мяч выносит
55’ Самедов с левой ноги бьет на исполнение в дальний угол - неточно
57’ Игнашевич очень во время выносит мяч из гашей штрафной после заброса из глубины
58’
Денис Глушаков
59’ Хозяева сейчас больше держат мяч
60’
Сергей Игнашевич
60’ Игнашевич нарушает правила в непосредственной близости от своей штрафной.... Два "горчичника" за две минуты. Тревожно
61’ Слава Богу, Натхо не перекидывает "стенку"
63’ Нам нужно успокоиться, подержать мяч
64’
64’ Блестящая комбинация! Файзулин после точнешего перевода Денисова с левого фланга выполняет закидушку на линию вратрской, где Кержаков в касание с лета переигрывает голкипера!!!!! Браво!!!!!
67’ Игра успокоилась
68’ На трибуне президент РФС Николай Толстых
69’ Березуцкий в подкате в последний момент выбивает мяч из-под ноги форварда хозяев
72’ Широков шведой закидывает в штрафную. Немного сильно получается
73’
Гиль Вермут - Йосси Бенаюн
73’ Денисов нарывается на фол в середине поля
77’
Гол! 0:4
Виктор Файзулин
78’ Хороший выпад нашей сборной! Широков начинает атаку, отдает направо Самедову. Александр простреливает верхом на линию вратарской, где Виктор, опережая защитника, переправляет мяч в сетку
81’ Совсем что-то не клеится у израильтян игра впереди.
83’ Акинфеев уверенно забирает мяч после навеса с левого фланга
84’ Зив бьет издалека - угловой
85’ Похоже, Игнашевич все-таки нарушал правила в нашей штрафной... Свисток арбитра промолчал
86’ Команды доигрывают встречу
88’ Держит мяч наша команда
90’ Неудачная атака хозяев