Россия 2 — Россия U21, 10 августа 2011

10 августа 2011 года • 21:00

Неофициальные матчи сборной России. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Россия 2 – Россия U21 . Неофициальные матчи сборной России, Товарищеский матч. Матч пройдет 10 августа 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.
Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 6 852 зрителя Вместимость 17856
Главный арбитр: Михаил Вилков (Россия)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча между второй и молодежной сборными России.
0’ Команды выстроились на поле, звучит гимн России.
2’ Кокорин выполняет подачу с углового в штрафную второй сборной России, подопечные Юрия Красножана отбиваются.
3’ Вторая сборная России контролирует мяч на своей половине.
4’ Следует заброс в штрафную молодежки на Дзюбу, тот пытается развернуться и пробить - Кириллов в последний момент мешает форварду нанести удар.
5’ Подопечные Николая Писарева зарабатывают штрафной, следует первый удар по воротам в матче издали низом - очень неточно.
6’ Гатагов наносит удар с линии штрафной - Шунин мяч забирает.
7’ Вторая российская сборная разгоняет атаку по правому флангу, Ионов выполняет перевод в штрафную на Игнатьева, чуть неудачно и игроку "Локомотива" овладеть мячом не удается.
8’ Пока живо смотрится игра, оба противника стараются атаковать.
9’ Макеев из аута выбрасывает мяч в штрафную молодежной сборной - там подопечные Юрия Красножана мяч теряют.
10’ После перевода с правого фланга Игнатьев пытается пробить в касание с линии штрафной, но по мячу не попадает.
11’ Еще одна атака в исполнении второй сборной, следует передача вперед на Дзюбу, но за мяч форварду зацепиться не удается.
12’ Гатагов падает в чужой штрафной после небольшого контакта с Игнатьевым.
13’ Рефери Вилков показывает Гатагову предупреждение за симуляцию.
13’
Алан Гатагов
14’ Ионов цепляется за мяч на правом фланге, но продвинуться к чужой штрафной защитники ему не дают.
15’ Вторая сборная завладела инициативой.
16’
Владислав Игнатьев
17’ Игнатьев получает мяч в чужой штрафной и бьет с разворота - рикошетом от защитника мяч влетает в "девятку" ворот Заболотного.
18’ Баляйкин и Дзюба разыгрывают мяч недалеко от штрафной молодежной сборной России, форвард получает мяч себе на ход, но Заболотный, выйдя из ворот, опережает Дзюбу.
19’ В последние минуты доминирует вторая сборная России на поле.
20’ Дзюба вступает в борьбу возле чужой штрафной и выигрывает ее, но защитник молодежки подстраховывает своего партнера.
21’ Кокорин мощно бьет в ближний угол с линии штрафной - Шунин в падении переводит мяч на угловой.
22’ Атакует молодежка. После подачи с правого фланга Агаларову приходится головой выбивать мяч на угловой.
23’ Розыгрыш углового для молодежной сборной России заканчивается неудачно.
24’ Чуть успокоилась игра.
25’ Баляйкин наносит мощнейший удар издали - мяч проходит над перекладиной ворот Заболотного.
26’ Яковлев наносит удар с угла штрафной по воротам второй сборной России - мяч прилетает точно в руки Шунину.
27’ Ионов после дальнего заброса получает мяч в чужой штрафной, но в плотной борьбе с защитником теряет мяч.
28’ Кириллов нарушает правила на чужой половине поля.
29’ Кокорин выполняет заброс в чужую штрафную - неудачно.
29’ Ионов в ответной атаке второй сборной России пробивает с линии штрафной - штанга!
30’ Ионов выполняет подачу в штрафную на Дзюбу, но тому как следует пробить головой не удается.
31’ У молодежки в центре поля совсем ничего не получается, подопечным Писарева удается атаковать только флангами.
32’ Дальний удар у Яковлева получается неудачным.
33’ Молодежка атакует левым флангом, следует подача в чужую штрафную - Канунников до мяча не добирается.
34’ Достаточно много зрителей собралось в Нижнем на эту игру.
35’ Игнатьев делает неточную передачу в направлении чужой штрафной.
36’ Молодежка проводит свою атаку, но удар Гатагова приходится в игрока противника.
37’ Больше молодежка в последние минуты владеет мячом.
38’
Павел Яковлев
39’ После подачи с левого фланга в исполнении Гатагова Яковлев пяткой переправляет мяч рикошетом от штанги в дальний угол!
40’ Ионов делает наброс в чужую штрафную на Дзюбу, который бьет в касание неточно.
41’ Цаллагов бьет низом с острого угла - Шунин справляется.
42’ Макеев подает угловой, и Заболотный забирает мяч.
43’ Цаллагов выполняет заброс в чужую штрафную - Шунин забирает мяч.
44’ Игнатьев получает мяч на фланге, смещается к штрафной и наносит удар, мяч после рикошета уходит на угловой.
45’
Сослан Джанаев - Антон Шунин
45’
Виктор Файзулин - Камиль Агаларов
45’
Кирилл Набабкин - Али Гаджибеков
45’
Сергей Бендзь - Расим Тагирбеков
45’
Инал Гетигежев - Евгений Макеев
45’
Иван Таранов - Евгений Баляйкин
45’
Илья Максимов - Владислав Игнатьев
45’
Сергей Давыдов - Артем Дзюба
45’
Роман Концедалов - Павел Голышев
45’ После подачи с углового Тагирбеков наносит удар головой неудачно, и молодежке удается отбиться. Тем временем Дзюба нарушает правила на Бурлаке.
45’
Артем Дзюба
45+1’ Зотов бьет издали - мяч проходит рядом со штангой!
46’ Вторая сборная России атакует, и Файзулин наносит удар издали - выше ворот.
47’ Множество замен произвел в перерыве Юрий Красножан.
48’ После подачи с правого фланга Сапета наносит мощный удар головой с близкого расстояния - штанга!
49’ После подачи Набабкина справа неплохой удар низом наносит Файзулин - точно в руки голкиперу.
50’ В ответной атаке молодежки низом бьет Канунников - его удар заблокирован.
52’ Еще одну неплохую атаку удается провести второй сборной России, но после передачи с правого фланга никому подправить мяч в створ не удается.
53’ Несмотря на большое количество замен вторая сборная России активно начала второй тайм.
54’ Молодежная сборная пытается ответить, но Джанаев после дальней передачи на ход Канунникову уверенно играет на выходе.
55’ Молодежную сборную пока во втором тайме не видно в атаке.
57’
Сергей Петров - Павел Яковлев
58’ Хорошую комбинацию проводит вторая сборная России, но Максимов неудачно действует в завершающей стадии атаки.
60’ Пытается молодежная сборная наладить контригру, больше в последние минуты она владеет мячом.
61’ Гатагов нарушает правила в чужой штрафной.
62’ Сапета нарушает правила на Зотове в центре поля.
63’ Кокорин наносит удар из-за пределов штрафной - неточно.
64’
Роман Емельянов - Алан Гатагов
64’ Не очень ярко смотрится игра в последние минуты. Молодежная сборная старается прессинговать, вынуждая подопечных Красножана часто терять мяч.
66’ Кириллов получает небольшое повреждение в борьбе с Набабкиным.
67’ Максимов рвется к чужой штрафной, и Емельянов его сбивает, срывая опасную атаку.
68’
Роман Емельянов
69’ Следует подача в чужую штрафную, но у Бендзя удара по воротам Заболотного не получается.
69’ Давыдов получает передачу в чужой штрафной от Концедалова, выходит один на один, но переиграть Заболотного ему не удается, а такие шансы надо использовать.
71’ Набабкин совершает сольный диагональный рейд к чужой штрафной, но вместо сильного удара пытается перебросить Заболотного - завершающий удар у защитника совсем не получается.
73’ Файзулин выполняет подачу в чужую штрафную, Давыдов делает скидку на Ионова, но тому до мяча защитник добраться не дает.
74’ Каннуников наносит сильный удар в дальний угол - мимо.
75’ Теперь уже Концедалов получает болезненный удар по ноге.
77’ Канунников наносит удар издали - Джанаев в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
78’ После розыгрыша углового и подачи возникает некоторая сутолока в штрафной второй сборной, но подопечным Красножана удается отбиться. Тут же следует контратака, которую завершает Ионов - неудачно.
79’ Таранов наносит удар издали - выше ворот.
80’ Диктор на стадионе объвил, что на игре присутствует порядка 7 тысяч болельщиков.
81’ Емельянов фолит на Файзулине в центре поля.
81’
Алексей Ионов
82’ Ионов наносит сильный удар в ближний угол из-за пределов штрафной, мяч пролетает совсем рядом с ногой Бурлака и влетает в сетку мимо дезориентированного Заболотного.
84’ Гетигежев наносит удар в дальний угол - мимо.
86’ Файзулин получает мяч на правом фланге, но выполняет подачу крайне неудачно.
87’ Тем временем Оздоев получает повреждение и болезненно прихрамывая покидает поле.
88’
Илья Кутепов - Магомед Оздоев
88’ Еще один болезненный удар получает Зотов в борьбе с Файзулиным - много повреждений в последние минуты.
90’ Зотов возвращается на поле.
90+1’
Артем Кулеша - Александр Зотов
90+1’ Файзулин делает передачу в штрафуню на Максимова, тот сближается с Заболотным и делает передачу назад Концедалову. Последний из убойной позиции в борьбе с двумя игроками молодежки бьет мимо ворот.
90+3’ Молодежная сборная получает право на штрафной и после мощного удара мяч попадает в Давыдова, которому требуется помощь.