Тоттенхэм Хотспур — Реал, 13 апреля 2011

13 апреля 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч. Матч пройдет 13 апреля 2011 года на стадионе Tottenham Hotspur Stadium (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Никола Риццоли (Италия)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Реалом".
1’ Сразу же первое нарушение. Криштиану Роналду корчиться от боли на газоне.
1’ Подача в штрафную Гомеса. Рамос не успевает к мячу.
2’ "Реал" закрепляется на чужой зоне. Атака завершается неточным пасом все того же Рамоса.
3’ Криштиану Роналду идет на двух защитников, но мяч у него уверенно отнимают.
3’ Езил играет в стеночку с партнером и вываливается один на один с Гомесом, но бьет слишком слабо.
4’ Бэйл получает пас от Павлюченко у левой бровки, врывается в штрафную и падает в борьбе с защитником. В динамике не ясно, было ли пенальти.
4’ На повторе видно, что контакта, скорее, нет.
5’ Леннон устремлется за мячом по бровке, защитник выставляет руки и тормозит вингера, но судья показывает только аут.
6’ Павлюченко не удается принять мяч, но атака "Тоттенхзэма" продолжается.
6’ Бэйл вновь в центер внимания. Валлиец влетает в штрафную и делает прострел, но замкнуть передачу никому не удается. Мяч подбирает Модрич, который тут же оказывается на газоне, но судья вновь молчит. Хотя на повторе видно, что нарушение есть.
8’ "Реал" владеет мячом на чужой половине поля. Мадридцы ищут свободные зоны в обороне "шпор".
9’ Павлюченко выигрывает высокий мяч у Касилльяса, но скидка до партнера не доходит.
9’ В ответной атаке Адебайор получает мяч, но делает неточный прострел, мяч достается Доусону.
10’ Чорлука навешивает на Романа, но мяч слишком низко летит, чтобы долететь до россиянина.
11’ Хаддлстоун в хорошем подкате отбирает мяч у Езила.
12’ Бэйл просто пролетает всю половину "Реала", добегает до лицевой и простреливает, но оба форварда "Шпор" уже проскочили дальше, а какой проход валилйца.
13’ Гомес на выходе забирает верховой мяч.
13’ Павлюченко получает по ногам. Штрафной в 8 метрах от владений Касилльяса.
14’ Бэйл бьет прямо в стенку, а точка была хорошая.
16’ Команды берут небольшую паузу, но игра может взорваться в любую минуту.
16’ Хедира бьет с 20 метров, мяч сваливается с ноги и улетает мимо ворот.
18’ Адебайор забирается в офсайд.
19’ Контратака "Реала" завершается потерей Марселу, который далеко оптускает мяч.
20’ Бэйл получает от Серхио Рамоса в борьбе на "втором этаже" и никак не может подняться. Судья испанца пожалел.
20’ После подачи Касилльяс снимает мяч с головы Павлюченко.
21’ Криштиану Роналду смешается в центре от бровки и бьет в ближний угол. Мяч пролетает в паре метров от штанги.
22’ Марселу срывает атаку "шпор", но судья показывает только штрафной.
23’ Альбиоль в борьбе с Бэйлом просто выбивает мяч куда подальше.
25’ "Реал" вновь прибирает мяч к своим ногам, но в атаку особо не спешит.
25’ Доусон фолит на Адебайоре в центре поля.
26’ Теперь уже Хедира фолит на Бэйле, хотя в это моменте немец кажется дотягивается до мяча.
27’ Ван дер Варт делает отличный разрезающий пас на Леннона. Англичанин врывается в штрафную и делает отличный пас на Павлюченко, котоырй с 15 метров заряжает на трибуны.
28’ Третий спорный момент в штрафной "Реала". Павлюченко вырываетяс из-за спины защитника и принимает мяч, но его тут же сбивают. Хоть один 11-метровый судья назначит должен был. На повторе видно, что Павлюченко падает не сам.
29’ Гомес забирает мяч после навеса с углового.
30’ Павлюченко зарабатывает аут в атаке после длинной передачи.
31’ Хаддлстоун получает мяч в трех метрах от ворот, но стоя спиной к ним после аута. Ударить нацеленно ему не дают.
32’ Галлас оказывается хитрее Криштиану Роналду и не дает португальцу заработать даже угловой в быстрой атаке.
33’ Хедира и Альбиоль сталкиваются головами, немец лежит на газоне.
34’ Телекамеры выхватывают Зидана, котоырй следит за матчем с трибуны.
35’ Ван дер Варт бьет Криштиану Роналду сзади по ногам. Судья пока лишь устно предупреждает.
36’ Доусон прерывет опасный прорыв Роналду. Угловой.
37’ Рамос бьет головой с отстранением, мяч едва не перелетает Гомеса, но бразилец рукой отводит угрозу.
38’ Отличная атака лондонцев. Павлюченко навешивает на Модрича, который в одно касание скидывает на Бэйла, а гарет уже поражает нижний угол ворот.Но судья фиксирует офсайж.
39’ Карвалью пропускает следующий матч.
39’
Рикарду Карвалью
40’ "Тоттенхэм" увеличивает обороты, но то офсайд мешает, то мадридцы фолят, а судья не видит.
42’ Павлюченко получает мяч в 20 метрах от ворот и сразу же решается на удар. Мяч летит в игрока лондонцев. От ворот.
42’ Роман нарушает правила в атаке и выражает не согласие с решением арбитра.
43’ Стремительная атака гостей в одно-два касания завершается попытками Марселу и Роналду ударить с 20 метров, но оба удара блокируются.
45’ Ван дер Варт после передачи Бэйл пробует прострелить. Всего лишь аут.
45’ Павлюченко бьет с 25 метров, но Касилльяс в падении намертво забирает мяч.
45+1’ Добавлена 1 минута.
46’ Модрич с левого фланга простреливает в штрафную, но прямо в ноги защитнику.
48’ Модрич в атаке фолит на Хедире. Штрафной на половине поля "Реала".
49’ Леннону не удается добраться до мяча после паса на фланг.
50’ Вот так ляп. Гомес не справляется с простым вроде бы ударом с 30 или даже больше метров. Мяч запрыгивает в угол ворот "Шпор".
50’
Криштиану Роналду
52’ Галлас далеко в аут выбивает мяч из штрафной.
53’ Адебайор пробует вывести партнера один на один с Гомесом, но передача выходит не совсем удобной.
55’ Игра заметно успокоились, видимо, хозяева совсем смирились.
56’ Бэйл зажигает свечку на штрафной. Мяч прилетает к Леннону на другой фланг.
57’
Эстебан Гранеро - Серхио Рамос
57’ Ван дер Варт с углового подает прямо в ворота. Касилльяс на месте.
58’ Ван ддер Варт делает точнейший навес на Павлюченко, который бьет головой чуть выше перекладины. Вот так момент. Второй у Романа в матче.
59’ Теперь уже Модрич бьет головой, но совсем неточно.
61’
Джермейн Дефо - Аарон Леннон
61’ Реднапп переходит на игру в два форварда.
62’ У Хаби Алонсо разбита губа. Врачи помиогают ему остановить кровь.
63’ Первое же касание Дефо. Форвард бьет с 25 метров. Касилльяс переводит мяч на угловой.
64’ Кака готовится выйти на поле.
64’ Чорлука не может обыграть Марселу, который уже бросается в подкате.
65’
Кака - Криштиану Роналду
66’ Хедиры вырывается один на один с Гомесом, его подталкивают, и Гомес со второй попытки забирает мяч.
66’ Кака совершает обводящий удар в дальний угол. Угловой.
67’ Дефо не замечает Павлюченко и стреляет по трибунам в быстрой контратаке.
68’ Павлюченко делает крайне неточную передачу на левый фланг в быстрой атаке "шпор".
69’ Теперь уже Дефо тянет и дает мяч уже в недодачу ван дер Варту. Очереданя атака лондонцев заканчивается из-за неоправданного брака.
71’
Сандру - Том Хаддлстоун
71’ Альбиоль выбивает мяч на угловой, хотя мяч готов забрать Касилльяс.
72’ Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло также находится на трибуне.
73’ Бензема готовится выйти на поле.
74’ Сандро простреливает. Карвальо выбивает мяч на угловой.
74’ Подача и первым к мячу добирается Дефо, котоый рс дальней штанги едва не пропихивает мяч в сетку, попадая в штангу.
75’
Карим Бензема - Хаби Алонсо
77’ Бэйл вновь падает в штрафной, но в этот раз вроде все чисто.
78’ Марселу в борьбе с защитником закидывает парашютик за спину Гомесу, но мяч приземляется на сетку ворот сверху.
79’
Эстебан Гранеро
82’ Команды снизили скорости.
83’
Нико Краньчар - Лука Модрич
85’ Марселу делает неточную передачу на Бензема. Атака гостей завершается.
86’ Павлюченко в безобидной ситуации упускает мяч за боковую.
87’ Ван дер Варт с угла штрафной бьет в дальнюю девятку, но мяч летит чуть выше.
89’ Моуринью и Реднапп выглядят почти одинаково. По ним и не ясно, что одна команад выигрывает 5:0 по сумме двух матчей.
90+3’ Добавлено три минуты.