Локомотив — Ростов, 2 апреля 2011

2 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 2 апреля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+21
=12
-1
59 — 22
Лужники (Москва, Россия) 10 340 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Сергей Суховерхов (Воронеж)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча 3-го тура премьер-лиги "Локомотив" – "Ростов".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра поля начали гости.
1’ Янбаев рвется по флангу к штрафной, но нарушает правила на Хагуше.
2’ Майкон нарушает правила в чужой штрафной, борясь за мяч.
3’ Сычев простреливает с фланга в штрафную... Майкон не догоняет мя - удар от ворот.
4’ Майкон забрался в офсайд.
4’ Майкон зарабатывает "стандарт" на фланге рядом со штрафной Радича.
5’ Лоськов подает... Радич кулаками выносит мяч из штрафной.
7’ Дюрица делает дальнюю передачу. Радич на выходе забирает мяч.
7’ Калачеву оказывают помощь после столкновения с Шишкиным.
9’ Сычев теряет мяч на фланге после паса Лоськова.
10’ Угловой "подарили" ростовчане.
10’ Торбинский навешивает... Майкон бьет головой выше ворот.
11’ Хагуш делает пас точно в руки Гильерме.
12’ Пока ни одна из команд не может зацепиться за мяч.
13’
Анри Хагуш
14’ Хагуш в подкате грубо сбил Торбинского.
15’ Баша прерывает атаку гостей по флангу.
15’ Сычев в контратаке попадает во "вне игры".
15’ Янков отважился на удар метров с 25 и попадает в штангу. А партнер не смог добить мяч в ворота. Первый опасный момент в матче.
17’ Петтай прощает Лоськова за грубый подкат под Гацкана.
18’ Протасов, судя по его лицу, доволен действиями своей команды.
19’ Много борьбы в центре поля.
21’ "Локо" пытается атаковать флангами, но там ростовчане очень уверенно забирают мяч.
22’ Баша получил повреждение.
24’ Игнатьев делает неточную передачу пяткой на Глушакова.
25’ Хагуш отбирает мяч у Янбаева.
26’ Адамов получил повреждение после подката Дюрицы.
27’ Ребко делает неточную передачу на фланг на Калачева.
28’ Янбаев грубо подкатился под Блатняка.
28’
Ян Дюрица
29’ Угловой заработали гости.
30’ Блатняк разыграл угловой с партнером, а того обокрал Сычев.
30’ Еще один угловой подадут гости.
31’ Майкон выбил мяч головой из штрафной после подачи Блатняка.
32’ Сычев бьет издали - мимо.
33’ Судя по всему, для Баши матч закончен. Он уходит хромая в подтрибунное помещение.
35’ Калачев теряет мяч на фланге рядом со штрафной Гильерме.
36’
Тарас Бурлак - Марко Баша
37’ Бурлак прерывает навес в штрафную на Адамова.
37’ Сычев попадает в офсайд.
38’ Очень много борьбы в матче, а от этого и игра комбинационная не получается ни у одной из команд.
39’ Адамов бьет из-за штрафной... Гильерме ловит мяч.
40’ Хозяева заработали угловой.
41’ Адамов выбил мяч на чужую половину поля.
42’ Глушаков остановил проход Ребко по флангу.
42’ Адамов в окружении двух соперников бьет точно в руки Гильереме.
43’ Шишкин с фланга навешивает на Торбинского, и тот в падении бьет точно в руки Радичу.
44’ Штрафной заработали гости. До ворот метров 35.
45’ Блатняк бьет немного выше ворот, но Гильерме коснулся мяча - угловой.
45’ Блатняк подал точно на ногу сопернику, который выбил мяч из штрафной.
45+2’ Адамов вновь лежит на газоне.
45+4’ Олег Иванов дает комментарий в перерыве матча.
46’ С центра поля начали хозяева поля.
47’ Красножан подошел к Нахушеву и дал ряд рекомендаций. Судя по всему, он скоро появится на поле.
48’ Лоськов делает неточный пас в нападение.
49’ Сычев не понял партнера и не смог получить пас на линии штрафной.
50’ Торбинский после навеса бьет ногой выше ворот.
51’ Янбаев делает неточный пас на Сычева, который рвался к воротам.
52’ Сычев выше один к воротам и пробил точно в ноги Радича.
53’ Вновь команды перешли на тактику мелкого фола в центре поля.
54’ Адамов получил пас около чужой штрафной от Ребко, но не смог обработать мяч, и защитники отобрали мяч.
55’ Гацкан около своей штрафной сзади подкатился под Сычева - желтая карточка.
55’ Торбинский подал... Защитники выбили мяч на угловой.
55’
Александр Гацкан
56’ Адамов около своей штрафной сыграл рукой.
57’ Торбинский навешивает на ближнюю штангу, и после серии рикошетов мяч оказывается в руках Радича.
59’ Майкон прессингует защитников "Ростова", но те действуют безупречно.
61’ Окоронкво ошибается в своей штрафной, но Сычев не смог удачно пробить по воротам.
62’ Олег Иванов готовится выйти на поле.
63’
Олег Иванов - Алексей Ребко
64’ Майкон рвется к воротам "Ростова", но в штрафной в подкате у него мяч забирает Салата - угловой.
64’ Лоськов после подачи с углового бьет и попадает в сетку с обратной стороны ворот.
65’ Ростовчане убегают к контратаку... Ребко отдает неточный пас в штрафную на Калачева.
67’ Пока хозяева не могут пройти в штрафную гостей через центральную зону. Здорово играют защитники "Ростова".
69’ Игнатьев выходит к воротам и забивает гол, но боковой судья поднял флажок - офсайд.
71’ Трибуны начали подгонять своих любимцев.
71’ Радич спасает свою команду после удара Лоськова.
73’ Адамов головой выбивает мяч на угловой.
74’
Владислав Игнатьев
75’
Максим Григорьев - Тимофей Калачев
76’ Игнатьев получает классную передачу из глубины поля от Шишкина и вторым касанием с острого угла поражает ворота Радича.
77’
Дмитрий Кириченко - Чавдар Янков
77’ Григорьев забрался в офсайд.
79’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Сычев
80’ "Ростов" забрал под свой контроль мяч, но последний пас отдать некому.
81’ Майкон проходит по флангу, простреливает, но Ибричич не смог удачно пробить. Мяч летит мимо ворот.
83’ "Ростов" всей командой пошел вперед.
83’
Максим Григорьев
84’ Адамов бьет с острого угла по воротам, а помимо летящему мячу попадает Григорьев - 1:1.
85’ "Локомотив" забил гол, но его вновь не засчитывают из-за офсайда.
86’
Дмитрий Лоськов
88’ Радич отражает удар по своим воротам, а добить мяч некому.
89’ Лоськов получил желтую карточку за споры с арбитром.
90’
Байе Джиби Фалль - Дмитрий Лоськов
90’ У Хагуша свело ногу. На поле выбегают медики.
90+1’ Четыре минуты добавил судья.
90+1’ Теперь Радич лежит на газоне после столкновения с Фаллем..
90+3’ Гости прессингуют железнодорожников на их половине поля.
90+4’ Опасный штрафной заработали хозяева. До ворот 21-22 метра.
90+5’ Ибричич бьет,но попадает в стенку.