1-й отборочный раунд
29.06.2017 Маккаби Тель-Авив 2 : 0 Тирана
06.07.2017 Тирана 0 : 3 Маккаби Тель-Авив
29.06.2017 Кайрат 6 : 0 Атлантас
06.07.2017 Атлантас 1 : 2 Кайрат
29.06.2017 Бейтар И 4 : 3 Вашаш
06.07.2017 Вашаш 0 : 3 Бейтар И
29.06.2017 Широки Бриег 2 : 0 Ордабасы
06.07.2017 Ордабасы 0 : 0 Широки Бриег
29.06.2017 Црвена Звезда 3 : 0 Флориана
06.07.2017 Флориана 3 : 3 Црвена Звезда
29.06.2017 Валлетта 2 : 0 Фольгоре
06.07.2017 Фольгоре 0 : 1 Валлетта
29.06.2017 Вентспилс 0 : 0 Валюр
06.07.2017 Валюр 1 : 0 Вентспилс
29.06.2017 Сент-Джонстон 1 : 2 Тракай
06.07.2017 Тракай 1 : 0 Сент-Джонстон
29.06.2017 Одд 3 : 0 Баллимена Юнайтед
06.07.2017 Баллимена Юнайтед 0 : 2 Одд
29.06.2017 Шахтер С 0 : 0 Судува
06.07.2017 Судува 2 : 1 Шахтер С
29.06.2017 Младост Л 0 : 3 Интер Бк
06.07.2017 Интер Бк 2 : 0 Младост Л
29.06.2017 Чихура 0 : 1 Альтах
06.07.2017 Альтах 1 : 1 Чихура
29.06.2017 Фола 2 : 1 Милсами
06.07.2017 Милсами 1 : 1 Фола
29.06.2017 Партизани 1 : 3 Ботев Пл
06.07.2017 Ботев Пл 1 : 0 Партизани
29.06.2017 УЭ Санта-Колома 0 : 2 Осиек
06.07.2017 Осиек 4 : 0 УЭ Санта-Колома
29.06.2017 Заря Б 2 : 1 Сараево
06.07.2017 Сараево 2 : 1 5 : 6 Заря Б
29.06.2017 Бала Таун 1 : 2 Вадуц
06.07.2017 Вадуц 3 : 0 Бала Таун
29.06.2017 ВПС 1 : 0 Олимпия Л
06.07.2017 Олимпия Л 0 : 1 ВПС
29.06.2017 Конна'с Куэй 1 : 0 ХИК
06.07.2017 ХИК 3 : 0 Конна'с Куэй
29.06.2017 КР Рейкьявик 0 : 0 СИК
06.07.2017 СИК 0 : 2 КР Рейкьявик
29.06.2017 Ширак 0 : 2 Горица
06.07.2017 Горица 2 : 2 Ширак
29.06.2017 Зиря 2 : 0 Дифферданж
06.07.2017 Дифферданж 1 : 2 Зиря
29.06.2017 Войводина 2 : 1 Ружомберок
06.07.2017 Ружомберок 2 : 0 Войводина
29.06.2017 Пюник 1 : 4 Слован Бр
06.07.2017 Слован Бр 5 : 0 Пюник
29.06.2017 Тре Пенне 0 : 1 Работнички
06.07.2017 Работнички 6 : 0 Тре Пенне
29.06.2017 Рейнджерс 1 : 0 Прогрес
04.07.2017 Прогрес 2 : 0 Рейнджерс
29.06.2017 Домжале 2 : 0 Флора
06.07.2017 Флора 2 : 3 Домжале
29.06.2017 Крусейдерс 3 : 1 Лиепая
06.07.2017 Лиепая 2 : 0 Крусейдерс
29.06.2017 Нымме Калью 2 : 1 Б-36
06.07.2017 Б-36 1 : 2 Нымме Калью
29.06.2017 Левадия 0 : 2 Корк Сити
06.07.2017 Корк Сити 4 : 2 Левадия
29.06.2017 Шкендия 3 : 0 Дачия К
06.07.2017 Дачия К 0 : 4 Шкендия
29.06.2017 Левски 3 : 1 Сутьеска
06.07.2017 Сутьеска 0 : 0 Левски
29.06.2017 Иртыш П 1 : 0 Дунав
06.07.2017 Дунав 0 : 2 Иртыш П
29.06.2017 Динамо Бт 0 : 1 Ягеллония
06.07.2017 Ягеллония 4 : 0 Динамо Бт
29.06.2017 Железничар 1 : 0 Зета
06.07.2017 Зета 2 : 2 Железничар
29.06.2017 АЕК Л 5 : 0 Линколн
06.07.2017 Линколн 1 : 1 АЕК Л
29.06.2017 Мидтьюлланн 6 : 1 Дерри Сити
06.07.2017 Дерри Сити 1 : 4 Мидтьюлланн
29.06.2017 Динамо Мн 2 : 1 Рунавик
06.07.2017 Рунавик 0 : 2 Динамо Мн
29.06.2017 Ференцварош 2 : 0 Елгава
06.07.2017 Елгава 0 : 1 Ференцварош
29.06.2017 Люнгбю 1 : 0 Бангор Сити
06.07.2017 Бангор Сити 0 : 3 Люнгбю
29.06.2017 Тренчин 5 : 1 Торпедо Кт
06.07.2017 Торпедо Кт 0 : 3 Тренчин
29.06.2017 Лех 4 : 0 Пелистер
06.07.2017 Пелистер 0 : 3 Лех
29.06.2017 Младост П 1 : 0 Гандзасар
06.07.2017 Гандзасар 0 : 3 Младост П
29.06.2017 Видеотон 2 : 0 Бальцан
04.07.2017 Бальцан 3 : 3 Видеотон
29.06.2017 Сент-Джозефс 0 : 4 АЕЛ
06.07.2017 АЕЛ 6 : 0 Сент-Джозефс
29.06.2017 Скендербеу 1 : 0 Сант-Хулия
06.07.2017 Сант-Хулия 0 : 5 Скендербеу
29.06.2017 Хеугесунн 7 : 0 Колрейн
06.07.2017 Колрейн 0 : 0 Хеугесунн
29.06.2017 Стьярнан 0 : 1 Шэмрок Роверс
06.07.2017 Шэмрок Роверс 1 : 0 Стьярнан
29.06.2017 Норчепинг 5 : 0 Приштина
06.07.2017 Приштина 0 : 1 Норчепинг
29.06.2017 Клаксвик 0 : 0 АИК
06.07.2017 АИК 5 : 0 Клаксвик
2-й отборочный раунд
13.07.2017 Бейтар И 1 : 1 Ботев Пл
20.07.2017 Ботев Пл 4 : 0 Бейтар И
13.07.2017 Железничар 0 : 0 АИК
20.07.2017 АИК 2 : 0 Железничар
13.07.2017 Хеугесунн 3 : 2 Лех
20.07.2017 Лех 2 : 0 Хеугесунн
13.07.2017 Аполлон 3 : 0 Заря Б
20.07.2017 Заря Б 1 : 2 Аполлон
13.07.2017 Корк Сити 0 : 1 АЕК Л
20.07.2017 АЕК Л 1 : 0 Корк Сити
13.07.2017 Бреннбю 2 : 0 ВПС
20.07.2017 ВПС 2 : 1 Бреннбю
13.07.2017 Работнички 1 : 1 Динамо Мн
20.07.2017 Динамо Мн 3 : 0 Работнички
13.07.2017 Кайрат 1 : 1 Скендербеу
20.07.2017 Скендербеу 2 : 0 Кайрат
13.07.2017 Норчепинг 2 : 1 Тракай
20.07.2017 Тракай 2 : 1 5 : 3 Норчепинг
13.07.2017 Слован Бр 0 : 1 Люнгбю
20.07.2017 Люнгбю 2 : 1 Слован Бр
13.07.2017 Паниониос 2 : 0 Горица
20.07.2017 Горица 2 : 3 Паниониос
13.07.2017 Хайдук С 1 : 0 Левски
20.07.2017 Левски 1 : 2 Хайдук С
13.07.2017 Шэмрок Роверс 2 : 3 Млада Болеслав
20.07.2017 Млада Болеслав 2 : 0 Шэмрок Роверс
13.07.2017 Астра 3 : 1 Зиря
20.07.2017 Зиря 0 : 0 Астра
13.07.2017 Нымме Калью 0 : 3 Видеотон
20.07.2017 Видеотон 1 : 1 Нымме Калью
13.07.2017 Маккаби Тель-Авив 3 : 1 КР Рейкьявик
20.07.2017 КР Рейкьявик 0 : 2 Маккаби Тель-Авив
13.07.2017 Альтах 1 : 1 Динамо Брс
20.07.2017 Динамо Брс 0 : 3 Альтах
13.07.2017 Абердин 1 : 1 Широки Бриег
20.07.2017 Широки Бриег 0 : 2 Абердин
13.07.2017 Валлетта 0 : 0 Утрехт
20.07.2017 Утрехт 3 : 1 Валлетта
13.07.2017 Эстерсунд 2 : 0 Галатасарай
20.07.2017 Галатасарай 1 : 1 Эстерсунд
13.07.2017 Ференцварош 2 : 4 Мидтьюлланн
20.07.2017 Мидтьюлланн 3 : 1 Ференцварош
13.07.2017 Ружомберок 0 : 1 Бранн
20.07.2017 Бранн 0 : 2 Ружомберок
12.07.2017 Интер Бк 1 : 0 Фола
20.07.2017 Фола 4 : 1 Интер Бк
13.07.2017 Штурм 0 : 1 Младост П
20.07.2017 Младост П 0 : 3 Штурм
13.07.2017 Лиепая 0 : 2 Судува
20.07.2017 Судува 0 : 1 Лиепая
13.07.2017 Вадуц 0 : 1 Одд
20.07.2017 Одд 1 : 0 Вадуц
13.07.2017 Шкендия 3 : 1 ХИК
20.07.2017 ХИК 1 : 1 Шкендия
13.07.2017 Габала 1 : 1 Ягеллония
20.07.2017 Ягеллония 0 : 2 Габала
13.07.2017 Валюр 1 : 2 Домжале
20.07.2017 Домжале 3 : 2 Валюр
13.07.2017 Тренчин 1 : 1 Бней-Иегуда
20.07.2017 Бней-Иегуда 2 : 0 Тренчин
13.07.2017 Прогрес 0 : 1 АЕЛ
20.07.2017 АЕЛ 2 : 1 Прогрес
13.07.2017 Иртыш П 1 : 1 Црвена Звезда
20.07.2017 Црвена Звезда 2 : 0 Иртыш П
13.07.2017 Осиек 2 : 0 Люцерн
20.07.2017 Люцерн 2 : 1 Осиек
3-й отборочный раунд
27.07.2017 Млада Болеслав 2 : 1 Скендербеу
27.07.2017 Тракай 2 : 1 Шкендия
27.07.2017 Олимпик Д 1 : 1 ПАОК
27.07.2017 Маккаби Тель-Авив 1 : 0 Паниониос
27.07.2017 ПСВ 0 : 1 Осиек
27.07.2017 Краснодар 2 : 1 Люнгбю
27.07.2017 Штурм 1 : 2 Фенербахче
27.07.2017 Эстерсунд 1 : 0 Фола
27.07.2017 Утрехт 0 : 0 Лех
27.07.2017 АЕК Л 2 : 0 Динамо Мн
27.07.2017 АИК 1 : 1 Брага
27.07.2017 Судува 3 : 0 Сьон
27.07.2017 Динамо Бх 1 : 1 Атлетик
27.07.2017 Астра 0 : 0 Александрия
27.07.2017 Ботев Пл 0 : 0 Маритиму
27.07.2017 Бней-Иегуда 0 : 2 Зенит
27.07.2017 Арка 3 : 2 Мидтьюлланн
27.07.2017 Университатя Кр 0 : 1 Милан
27.07.2017 Бреннбю 0 : 0 Хайдук С
27.07.2017 Панатинаикос 1 : 0 Габала
27.07.2017 Бордо 2 : 1 Видеотон
27.07.2017 Гент 1 : 1 Альтах
27.07.2017 Црвена Звезда 2 : 0 Спарта П
27.07.2017 Динамо З 2 : 1 Одд
27.07.2017 Абердин 2 : 1 Аполлон
27.07.2017 Марсель 4 : 2 Остенде
27.07.2017 Аустрия В 0 : 0 АЕЛ
27.07.2017 Эвертон 1 : 0 Ружомберок
27.07.2017 Фрайбург 1 : 0 Домжале
02.08.2017 АЕЛ 1 : 2 Аустрия В
02.08.2017 Сьон 1 : 1 Судува
03.08.2017 Шкендия 3 : 0 Тракай
03.08.2017 Динамо Мн 1 : 1 АЕК Л
03.08.2017 Одд 0 : 0 Динамо З
03.08.2017 Габала 1 : 2 Панатинаикос
03.08.2017 Видеотон 1 : 0 Бордо
03.08.2017 Александрия 1 : 0 Астра
03.08.2017 Аполлон 2 : 0 Абердин
03.08.2017 Спарта П 0 : 1 Црвена Звезда
03.08.2017 Зенит 0 : 1 Бней-Иегуда
03.08.2017 Фенербахче 1 : 1 Штурм
03.08.2017 Фола 1 : 2 Эстерсунд
03.08.2017 Люнгбю 1 : 3 Краснодар
03.08.2017 Скендербеу 2 : 1 4 : 2 Млада Болеслав
03.08.2017 ПАОК 2 : 0 Олимпик Д
03.08.2017 Маритиму 2 : 0 Ботев Пл
03.08.2017 Лех 2 : 2 Утрехт
03.08.2017 Мидтьюлланн 2 : 1 Арка
03.08.2017 Хайдук С 2 : 0 Бреннбю
03.08.2017 Альтах 3 : 1 Гент
03.08.2017 Осиек 1 : 0 ПСВ
03.08.2017 Атлетик 3 : 0 Динамо Бх
03.08.2017 Милан 2 : 0 Университатя Кр
03.08.2017 Ружомберок 0 : 1 Эвертон
03.08.2017 Остенде 0 : 0 Марсель
03.08.2017 Паниониос 0 : 1 Маккаби Тель-Авив
03.08.2017 Домжале 2 : 0 Фрайбург
03.08.2017 Брага 2 : 1 ДВ АИК
4-й отборочный раунд
16.08.2017 Утрехт 1 : 0 Зенит
17.08.2017 Краснодар 3 : 2 Црвена Звезда
17.08.2017 БАТЭ 1 : 1 Александрия
17.08.2017 Динамо З 1 : 1 Скендербеу
17.08.2017 Аполлон 3 : 2 Мидтьюлланн
17.08.2017 Хабнарфьердюр 1 : 2 Брага
17.08.2017 Вардар 2 : 0 Фенербахче
17.08.2017 ПАОК 3 : 1 Эстерсунд
17.08.2017 Виктория Пл 3 : 1 АЕК Л
17.08.2017 Альтах 0 : 1 Маккаби Тель-Авив
17.08.2017 Лудогорец 2 : 0 Судува
17.08.2017 Панатинаикос 2 : 3 Атлетик
17.08.2017 Милан 6 : 0 Шкендия
17.08.2017 Аякс 0 : 1 Русенборг
17.08.2017 Осиек 1 : 2 Аустрия В
17.08.2017 Брюгге 0 : 0 АЕК
17.08.2017 Домжале 1 : 1 Марсель
17.08.2017 Легия 1 : 1 Шериф
17.08.2017 Вииторул 1 : 3 Зальцбург
17.08.2017 Партизан 0 : 0 Видеотон
17.08.2017 Эвертон 2 : 0 Хайдук С
17.08.2017 Маритиму 0 : 0 Динамо К
24.08.2017 АЕК Л 0 : 0 Виктория Пл
24.08.2017 Динамо К 3 : 1 Маритиму
24.08.2017 Эстерсунд 2 : 0 ПАОК
24.08.2017 Зальцбург 4 : 0 Вииторул
24.08.2017 Шериф 0 : 0 Легия
24.08.2017 Зенит 2 : 0 ДВ Утрехт
24.08.2017 Маккаби Тель-Авив 2 : 2 Альтах
24.08.2017 Александрия 1 : 2 БАТЭ
24.08.2017 Судува 0 : 0 Лудогорец
24.08.2017 Фенербахче 1 : 2 Вардар
24.08.2017 Видеотон 0 : 4 Партизан
24.08.2017 Мидтьюлланн 1 : 1 Аполлон
24.08.2017 Скендербеу 0 : 0 Динамо З
24.08.2017 АЕК 3 : 0 Брюгге
24.08.2017 Марсель 3 : 0 Домжале
24.08.2017 Атлетик 1 : 0 Панатинаикос
24.08.2017 Брага 3 : 2 Хабнарфьердюр
24.08.2017 Русенборг 3 : 2 Аякс
24.08.2017 Шкендия 0 : 1 Милан
24.08.2017 Хайдук С 1 : 1 Эвертон
24.08.2017 Црвена Звезда 2 : 1 Краснодар
24.08.2017 Аустрия В 0 : 1 Осиек
Группа A
14.09.2017 Вильярреал 3 : 1 Астана
14.09.2017 Славия Пр 1 : 0 Маккаби Тель-Авив
28.09.2017 Астана 18:00 Славия Пр
28.09.2017 Маккаби Тель-Авив 22:05 Вильярреал
19.10.2017 Астана 18:00 Маккаби Тель-Авив
19.10.2017 Вильярреал 22:05 Славия Пр
02.11.2017 Маккаби Тель-Авив 21:00 Астана
02.11.2017 Славия Пр 21:00 Вильярреал
23.11.2017 Астана 19:00 Вильярреал
23.11.2017 Маккаби Тель-Авив 23:05 Славия Пр
07.12.2017 Вильярреал 21:00 Маккаби Тель-Авив
07.12.2017 Славия Пр 21:00 Астана
Группа B
14.09.2017 Динамо К 3 : 1 Скендербеу
14.09.2017 Янг Бойз 1 : 1 Партизан
28.09.2017 Партизан 22:05 Динамо К
28.09.2017 Скендербеу 22:05 Янг Бойз
19.10.2017 Скендербеу 22:05 Партизан
19.10.2017 Динамо К 22:05 Янг Бойз
02.11.2017 Партизан 21:00 Скендербеу
02.11.2017 Янг Бойз 21:00 Динамо К
23.11.2017 Скендербеу 23:05 Динамо К
23.11.2017 Партизан 23:05 Янг Бойз
07.12.2017 Динамо К 21:00 Партизан
07.12.2017 Янг Бойз 21:00 Скендербеу
Группа C
14.09.2017 Хоффенхайм 1 : 2 Брага
14.09.2017 Истанбул ББ 0 : 0 Лудогорец
28.09.2017 Лудогорец 22:05 Хоффенхайм
28.09.2017 Брага 22:05 Истанбул ББ
19.10.2017 Брага 22:05 Лудогорец
19.10.2017 Хоффенхайм 22:05 Истанбул ББ
02.11.2017 Лудогорец 21:00 Брага
02.11.2017 Истанбул ББ 21:00 Хоффенхайм
23.11.2017 Брага 23:05 Хоффенхайм
23.11.2017 Лудогорец 23:05 Истанбул ББ
07.12.2017 Хоффенхайм 21:00 Лудогорец
07.12.2017 Истанбул ББ 21:00 Брага
Группа D
14.09.2017 Аустрия В 1 : 5 Милан
14.09.2017 Риека 1 : 2 АЕК
28.09.2017 АЕК 22:05 Аустрия В
28.09.2017 Милан 22:05 Риека
19.10.2017 Милан 22:05 АЕК
19.10.2017 Аустрия В 22:05 Риека
02.11.2017 АЕК 21:00 Милан
02.11.2017 Риека 21:00 Аустрия В
23.11.2017 Милан 23:05 Аустрия В
23.11.2017 АЕК 23:05 Риека
07.12.2017 Аустрия В 21:00 АЕК
07.12.2017 Риека 21:00 Милан
Группа E
14.09.2017 Аталанта 3 : 0 Эвертон
14.09.2017 Аполлон 1 : 1 Лион
28.09.2017 Лион 22:05 Аталанта
28.09.2017 Эвертон 22:05 Аполлон
19.10.2017 Эвертон 22:05 Лион
19.10.2017 Аталанта 22:05 Аполлон
02.11.2017 Лион 21:00 Эвертон
02.11.2017 Аполлон 21:00 Аталанта
23.11.2017 Эвертон 23:05 Аталанта
23.11.2017 Лион 23:05 Аполлон
07.12.2017 Аталанта 21:00 Лион
07.12.2017 Аполлон 21:00 Эвертон
Группа F
14.09.2017 Злин 0 : 0 Шериф
14.09.2017 Копенгаген 0 : 0 Локомотив
28.09.2017 Локомотив 20:00 Злин
28.09.2017 Шериф 22:05 Копенгаген
19.10.2017 Шериф 22:05 Локомотив
19.10.2017 Злин 22:05 Копенгаген
02.11.2017 Локомотив 21:00 Шериф
02.11.2017 Копенгаген 21:00 Злин
23.11.2017 Локомотив 21:00 Копенгаген
23.11.2017 Шериф 23:05 Злин
07.12.2017 Злин 21:00 Локомотив
07.12.2017 Копенгаген 21:00 Шериф
Группа G
14.09.2017 Хапоэль Беэр-Шева 2 : 1 Лугано
14.09.2017 Стяуа 3 : 0 Виктория Пл
28.09.2017 Виктория Пл 20:00 Хапоэль Беэр-Шева
28.09.2017 Лугано 20:00 Стяуа
19.10.2017 Лугано 20:00 Виктория Пл
19.10.2017 Хапоэль Беэр-Шева 20:00 Стяуа
02.11.2017 Виктория Пл 23:05 Лугано
02.11.2017 Стяуа 23:05 Хапоэль Беэр-Шева
23.11.2017 Лугано 21:00 Хапоэль Беэр-Шева
23.11.2017 Виктория Пл 21:00 Стяуа
07.12.2017 Хапоэль Беэр-Шева 23:05 Виктория Пл
07.12.2017 Стяуа 23:05 Лугано
Группа H
14.09.2017 Црвена Звезда 1 : 1 БАТЭ
14.09.2017 Арсенал 3 : 1 Кельн
28.09.2017 Кельн 20:00 Црвена Звезда
28.09.2017 БАТЭ 20:00 Арсенал
19.10.2017 БАТЭ 20:00 Кельн
19.10.2017 Црвена Звезда 20:00 Арсенал
02.11.2017 Кельн 23:05 БАТЭ
02.11.2017 Арсенал 23:05 Црвена Звезда
23.11.2017 БАТЭ 21:00 Црвена Звезда
23.11.2017 Кельн 21:00 Арсенал
07.12.2017 Црвена Звезда 23:05 Кельн
07.12.2017 Арсенал 23:05 БАТЭ
Группа I
14.09.2017 Марсель 1 : 0 Коньяспор
14.09.2017 Витория Гимарайнш 1 : 1 Зальцбург
28.09.2017 Зальцбург 20:00 Марсель
28.09.2017 Коньяспор 20:00 Витория Гимарайнш
19.10.2017 Коньяспор 20:00 Зальцбург
19.10.2017 Марсель 20:00 Витория Гимарайнш
02.11.2017 Зальцбург 23:05 Коньяспор
02.11.2017 Витория Гимарайнш 23:05 Марсель
23.11.2017 Коньяспор 21:00 Марсель
23.11.2017 Зальцбург 21:00 Витория Гимарайнш
07.12.2017 Марсель 23:05 Зальцбург
07.12.2017 Витория Гимарайнш 23:05 Коньяспор
Группа J
14.09.2017 Заря Лг 0 : 2 Эстерсунд
14.09.2017 Герта 0 : 0 Атлетик
28.09.2017 Атлетик 20:00 Заря Лг
28.09.2017 Эстерсунд 20:00 Герта
19.10.2017 Эстерсунд 20:00 Атлетик
19.10.2017 Заря Лг 20:00 Герта
02.11.2017 Атлетик 23:05 Эстерсунд
02.11.2017 Герта 23:05 Заря Лг
23.11.2017 Эстерсунд 21:00 Заря Лг
23.11.2017 Атлетик 21:00 Герта
07.12.2017 Заря Лг 23:05 Атлетик
07.12.2017 Герта 23:05 Эстерсунд
Группа K
14.09.2017 Зюлте-Варегем 1 : 5 Ницца
14.09.2017 Витесс 2 : 3 Лацио
28.09.2017 Лацио 20:00 Зюлте-Варегем
28.09.2017 Ницца 20:00 Витесс
19.10.2017 Ницца 20:00 Лацио
19.10.2017 Зюлте-Варегем 20:00 Витесс
02.11.2017 Лацио 23:05 Ницца
02.11.2017 Витесс 23:05 Зюлте-Варегем
23.11.2017 Ницца 21:00 Зюлте-Варегем
23.11.2017 Лацио 21:00 Витесс
07.12.2017 Зюлте-Варегем 23:05 Лацио
07.12.2017 Витесс 23:05 Ницца
Группа L
14.09.2017 Вардар 0 : 5 Зенит
14.09.2017 Реал Сосьедад 4 : 0 Русенборг
28.09.2017 Русенборг 20:00 Вардар
28.09.2017 Зенит 20:00 Реал Сосьедад
19.10.2017 Зенит 20:00 Русенборг
19.10.2017 Вардар 20:00 Реал Сосьедад
02.11.2017 Русенборг 23:05 Зенит
02.11.2017 Реал Сосьедад 23:05 Вардар
23.11.2017 Зенит 21:00 Вардар
23.11.2017 Русенборг 21:00 Реал Сосьедад
07.12.2017 Реал Сосьедад 23:05 Зенит
07.12.2017 Вардар 23:05 Русенборг